Кнопка в панель Microsoft Internet Explorer для бесплатной отправки сообщений на мобильные телефоны всех, поддерживающих такую услугу, операторов России, Украины и операторов других государств мира. Возможна отправка сверхдлинных сообщений.
Возможна автоматическая транслитерация. Есть адресная книга. Предусмотрен контроль доставки и получение ответов с телефонов. При работе кнопки используются стандартные возможности эксплорера. Отправка производится через web-форму. Дополнительная информация - в справке к программе.
О файле: Язык Интерфейса: Ru | Eng Формат файла: rar Платформа: Windows Размер_архива: 300kb Залито_в_UA-IX
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
ммм... если смска отправилась, то можно скачать, хотя легче зайти на сайт ихний и оттуда отправить смску
-------------------- - Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости. - Разница между мужчиной и маленьким мальчиком - в стоимости их игрушек.
-------------------- «Жизнь пронесется, как одно мгновенье, Ее цени, в ней черпай наслажденье. Как проведешь ее - так и пройдет, Не забывай: она - твое творенье»
-------------------- .......__|__ ___ / **** =======# ;|RU*T-34*UA:| (@=@=@=@=@) Это Русский Танк Т-34, скопируй его себе в подпись, чтобы потом наша интернет армия вынесла Америку, откуда понаехали всякие Банни. --------------------------------------------------------------------------- СЕО МИР СДЕЛАЙ МЕНЯ ЖУРНАЛИСТОМ ПЛИЗ!!!
удобнотолько плохо что в Эксплорер, я им практически не пользуюсь
--------------------
ARMIN ONLY
Cause I've been away too long And everyday I missed you more You look like you did before only prettier Everyday I missed you more And more and more and more and more
С Койота можно отправлять на всех операторов. Мне он больше нравится
-------------------- Нужна одна минута, чтобы заметить особенного человека, всего один час - чтобы его оценить, всего день - чтобы его полюбить и всего миг, чтобы потерять. Но после понадобится целая жизнь, чтобы его забыть... :)
насколько я знаю то у ЛАЙФа все шлюзы отключены для отправки СМС с И-нета типа антиспам, хотя сам оператор столько разной Х!"№;% присылает своим абонентам
-------------------- Ночь твоя - добавь огня любишь курить??? ЛЮБИ и КУРИ вечно молодой и вечно трезвый