Бесплатная альтернатива пакету офисных приложений Microsoft Office. Включает в себя несколько приложений, сопоставимых по возможностям с аналогичными приложениями из пакета Microsoft Office: Writer – текстовый процессор; Calc – электронные таблицы; Impress – создание и просмотр мультимедийных презентаций; Draw – редактор векторной графики; Math – редактор математических формул. Одно из крайне положительных качеств - возможность работы всех этих приложений с соответствующими документами форматов MS Office.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
-------------------- - Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости. - Разница между мужчиной и маленьким мальчиком - в стоимости их игрушек.
-------------------- S.O.A.D.-САМАЯ ЛУЧШАЯ ГРУППА ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ Tuborg-самое класное пиво всех времен и народов СЛАВА РОССИИ СМЕРТЬ ЕЕ ВРАГАМ!!!
-------------------- Свет ночной, ночные тени, Тени без конца, Ряд волшебных изменений милого лица, В дымных тучках пурпур розы, Отблеск янтаря, И лобзания, и слезы, И заря, заря! “Тепло любви”. Большое, но со вкусом (Блок)
Не надо это.... Все Офисс взломали за долго до его выпуска
-------------------- Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
-Dimko- Да,да,я когдато сам им пользовался когда Word небыло,кстате неплохой редактор,но Word лутше!
-------------------- Всё или ничего! ---------------------------------------------------------------------- III__Все кто есть "ВКОНТАКТЕ" ЗАЛЕЗАЙ СЮДЫ http://vkontakte.ru/club3035917 III ----------------------------------------------------------------------- Или http://vkontakte.ru/id7999886?83063__С_Ю_Д_А__
а она уже сохраняет файлы в формате .doc или .rtf ато кадато на работе подруга приносит дискету говорит распечатай срочно курсач у меня экзамен сёдня после обеда, я беру а там этот тупой формат. Пришлось прогу качать с нета. Или я тада в чём протупил или в формате от ОО ворд таки не открывает
Первый мой комент))) ребят вы все гоните рульная прога для предприятий! Я не думаю что кто то захочет выкинуть 1000 баксов на один комп за офис пакет а если еще несколько машин на работе! Качаю!
-------------------- Розуму нема - дави RESET! ------------------------------------------------------------------------ Секс - гарна штука! Як не крути... ------------------------------------------------------------------------ Життя - це гра. Задумана хреново, але графіка - СУПЕРСЬКА!!!!
Kobr_Demon, Grost, Cool_Zhenka, v_Kiosev, авыф, mixasv, saharaa, ворд руууууууууулит,Ю я с вами согласен
-------------------- S.O.A.D.-САМАЯ ЛУЧШАЯ ГРУППА ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ Tuborg-самое класное пиво всех времен и народов СЛАВА РОССИИ СМЕРТЬ ЕЕ ВРАГАМ!!!
Office 2007 самый тугодум из всех выпущенных мелкософтом продуктов. А опенофис хоть и бесплатный, но очень качественный продукт. Просто все попривыкали юзать пиратское ПО вот и гонят тут.